Глеб Ш.
12 мая 2026 / 4 просмотра
Все отлично сделали, отдавал коленвал, шлифанули, поправили геометрию. Никаких нареканий. Молодцы!
Отзывы клиентов
Все отлично сделали, отдавал коленвал, шлифанули, поправили геометрию. Никаких нареканий. Молодцы!