Сергей
08 декабря 2025 / 4 просмотра
Спасибо большое мастерам! Сделали всё отлично, быстро, цена супер! Привозил ГБЦ Санта Фе 2. Опресовали, сделали плоскость, сказали всё супер!!! Ещё раз спасибо!!!
Отзывы клиентов
Спасибо большое мастерам! Сделали всё отлично, быстро, цена супер! Привозил ГБЦ Санта Фе 2. Опресовали, сделали плоскость, сказали всё супер!!! Ещё раз спасибо!!!